Posted 3 августа 2021,, 10:33

Published 3 августа 2021,, 10:33

Modified 18 сентября 2022,, 12:06

Updated 18 сентября 2022,, 12:06

Челнинцы призвали санэпидемстанцию обратить внимание на фастфуд с тараканами

3 августа 2021, 10:33
В Набережных Челнах местные жители призвали обратить внимание санэпидемстанцию на один из ресторанов быстрого питания. Соответствующий пост опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».

Так, автор публикации заявил, что «тараканы ходят в зале». При обращении к менеджеру ресторана, по словам пользователя соцсети, он заявил, что знает о наличие вредителей.

«Куда смотрит Санэпидемстанция», — удивился челнинец (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.Inkazan).

В комментариях к посту многие пользователи отметили, что «во всех заведениях есть тараканы». «Без них никуда», — добавил Антон Калашников.

«Зачем вообще ходить в такие заведения? Намного полезней и вкуснее дома приготовить», — поделилась своим мнением Аля Хасаншина.

«Там весь торговый центр надо на несколько дней закрывать, чтобы избавится от тараканов. Владельцы просто не пойдут на это», — подчеркнул Константин Дедык.

«Раньше санэпидемстанция по каждой жалобе проводила проверку — сейчас это никому не надо», — заключила Zulfia Kharisova.

Inkazan направил запрос в Роспотребнадзор по Челнам. На момент публикации материала ответ не поступил. Сам ресторан быстрого питания указан, как временно закрыт, связаться с главным офисом не удалось.

"