Posted 5 августа 2021,, 13:56

Published 5 августа 2021,, 13:56

Modified 18 сентября 2022,, 12:07

Updated 18 сентября 2022,, 12:07

Минуллина рассказала, чем занимается в свободное от работы время

5 августа 2021, 13:56
Глава Агентства инвестиционного развития (АИР) Татарстана Талия Минуллина рассказала, чем занимается в свободное от работы время. Этим она поделилась в интервью проекту «Әле…».

По ее словам, ее досуг состоит из чтения книг и занятий спортом. Глава АИР с детства играет в шахматы, но сейчас — на iPad во время перелетов, занимается бадминтоном и ходит на фитнес и плавание.

«Я очень люблю готовить. К сожалению, на это тоже нужно очень много времени, потому что подбор продуктов — это тоже одна из составляющих, выбор специй элементарно там, потом приготовление пищи», — рассказала она.

Помимо увлечения театром, они «позитивно относится к кино», но современные фильмы понимает редко. Минуллина заявила, что любит советское кино и часто пересматривает старые картины.

Ранее стало известно, что глава АИР вышла замуж. Изначально эта информация появилась в социальных сетях, однако позже ее подтвердили в Агентстве инвестиционного развития.

Сегодня Минуллина раскрыла имя своего мужа. Им оказался генеральный менеджер хоккейного клуба «Ак Барс» из Казани Марат Валиуллин.

"