Modified 18 сентября 2022,, 12:09

Updated 18 сентября 2022,, 12:09

«Рубин» прервал победную серию из трех матчей в РПЛ

15 августа 2021, 20:13
Казанский «Рубин» в домашнем матче 4-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов». Встреча на «Ак Барс Арене» завершилась со счетом 1:1.

Счет на 59-й минуте открыл нападающий гостей Иван Сергеев после передачи полузащитника Антона Зиньковского. На 63-й минуте хавбек казанцев Хван Ин Бом сравнял счет прямым ударом со штрафного.

После этой игры «Рубин» набрал 10 очков и делит первое место с санкт-петербургским «Зенитом». «Крылья Советов» набрали первое очко в этом сезоне и делят 14-ю строчку с «Ростовом» и екатеринбургским «Уралом». Отметим, что казанцы вместе с «Сочи» пропустили меньше всех мячей — по два.

Следующие две игры «Рубин» проведет в гостях против «Химок» и «Краснодара». Следующий домашний матч казанцы сыграют 10–12 сентября — в столицу Татарстана приедет «Урал». Через неделю «Рубин» дома также сыграет с «Зенитом». Беспроигрышная серия казанцев на данный момент составляет 7 матчей с учетом прошлого сезона РПЛ.