Posted 21 августа 2021,, 08:23

Published 21 августа 2021,, 08:23

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

«Забыли про социальную дистанцию»: казанцы вновь выстроились в очередь у «Ривьеры»

21 августа 2021, 08:23
Жители Казани сегодня вновь выстроились в длинную очередь возле входа в аквапарк «Ривьера». Очевидцы поделились кадрами в социальных сетях.

Как сообщили в Telegram-канале «В Татарстане Поймут», люди начали собираться с самого утра. Свидетели происходящего заявили, что в аквапарк желают попасть не менее полутора сотни жителей и гостей столицы республики, а очередь растянулась на десятки метров. На кадрах также видно, что между ними нет социальной дистанции.

Ранее в Татарстане объявили штормовое предупреждение из-за того, что температура воздуха на территории республики поднимется до 39 градусов тепла. Авторы канала также отметили, что водоемы и места для отдыха в Казани уже не могут «похвастаться» хорошей водой, потому что она зацвела. Предполагается, что именно потому люди выстроились в очередь в аквапарк.

Напомним, что в начале июня жители Казани также стали свидетелями большой очереди в аквапарк «Ривьера». Тогда многие пользователи испытали негатив из-за увиденного, ведь такое количество людей в воде показалось им полной «антисанитарией». Однако были и те, кто с юмором восприняли ситуацию. «Не купаться, а помыться, на квартале горячую воду отключили на 2 недели», — написал @aleksstin.

"