Posted 24 августа 2021,, 18:19

Published 24 августа 2021,, 18:19

Modified 20 февраля, 20:27

Updated 20 февраля, 20:27

Лахтер раскритиковал манеру поведения форварда «Рубина»

24 августа 2021, 18:19
Футбольный агент Денис Лахтер заявил, что нападающий казанского «Рубина» Иван Игнатьев ведет себя высокомерно и безответственно. Не говоря уже о том, что 22-летний футболист не оправдал возложенных на него надежд.

По словам Лахтера, Ивану Игнатьеву одно время предсказывали блестящее будущее в качестве главной звезды российского футбола. Но тот за два года прошел путь от лидера атак «Краснодара» до беспросветного резервиста в «Рубине». Об этом сообщает КП-Казань со ссылкой на sportbox.ru.

Отмечается, что молодой футболист ранее играл за команду «Краснодар» и подавал большие надежды. А в Казань он переехал в конце 2019 года за 7 млн. евро, и с тех пор забил всего три гола, да и то — с пенальти.

Денис Лахтер сообщил журналистам, что у форварда был шанс перебраться не в Казань, а в Италию. Он уточнил, что в мае этого года у него было предложение по Игнатьеву в Серии А от одного из итальянских клубов. Агент назначил футболисту встречу в Краснодаре, но тот на не не пришел, объяснил, что у его команды случилась незапланированная тренировка. Не пришел он на следующую встречу.

«Прошло два года, где Серия А и где Игнатьев?» — резюмировал Лахтер.

"