Posted 26 августа 2021,, 13:29

Published 26 августа 2021,, 13:29

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

Погибшая на Каме девушка предзнаменовала свою смерть

26 августа 2021, 13:29
Близкие погибшей на Каме Виктории Сычевой простились с девушкой сегодня. Многие из них опубликовали в своих Instagram-аккаунтах один из последних роликов в TikTok утонувшей.

Виктория разместила это видео с подборкой моментов ее жизни неделю назад. «Какие бы не были воспоминания, хорошие или плохие, а можно сохранить на всегда?» — так началось оно. Ролик сопровождала «Talking to the Moon», известная в TikTok. При просмотре его создается ощущение, что девушка предполагала, что вскоре погибнет.

Пользователи этой платформы собрались в комментариях под видео, чтобы выразить соболезнования. Некоторые из них являются друзьями и близкими девушки, а потому написали, что не могут поверить в такой исход событий.

Сегодня родные и близкие похоронили подростков. В своем Instagram-аккаунте глава Елабужского района Рустем Нуриев выразил соболезнования семьям Виктории Сычевой и Кирилла Годкова. «Ни с чем не сравнима горечь родителей, потерявших детей. Скорбим вместе с вами», — добавил градоначальник.

Напомним, что несовершеннолетние отправились кататься на резиновой лодке в ночь с 21 на 22 августа. Позже их знакомые, с которыми они находились в одной компании, обнаружили, что ребята не вернулись.

Следком возбудил уголовное дело по факту убийства, а поиски продолжались трое суток. На это выделили более 70 человек и около 20 единиц специальной техники.

Утром 25 августа было обнаружено тело девушки, а спустя еще несколько часов со дна Камы извлекли тело парня. По предварительным данным, причиной стало столкновение с баржей.

"