Правительство и министерства Татарстана отремонтируют за 80,6 млн рублей

30 августа 2021, 01:23
В Казани отремонтируют 7 зданий, в которых располагаются органы власти. Это следует из данных на портале госзакупок.

Так, подрядчик должен будет провести капитальный ремонт здания кабинета министров и его хозуправления за 7 млн и 10,5 млн рублей соответственно. Срок окончания работ, который поставили перед исполнителем,28 марта 2022 года.

В административном здании минэкологии РТ на ул.Павлюхина, 75 необходимо подлатать кровлю. На это заказчик готов выделить 8,5 рублей.

Кроме того, требуется приобрести мебель, оборудование, отремонтировать цокольные помещения и здание минюста РТ. Это самая дорогостоящая графа — 26,8 млн рублей. Работы в этом здании, а также в минэкологии необходимо сдать раньше, чем во всех остальных объектах — 30 декабря 2021 года.

Также требуется обновить фасад дома № 61Ж по ул. К.Маркса, где размещается ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России». На ремонт направят 2 млн рублей.

Капремонта требует и объект на Академической, 2, где располагается несколько татарстанских СМИ. На это направят 19 млн рублей.

Еще 6,6 млн рублей выделено на капитальный ремонт в здании на Агрономической, 11. Там работает Агентство инвестиционного развития Татарстана.

Стоимость этих работ суммарно оценивается в 80,6 млн рублей, которые возьмут из бюджета республики и из внебюджетных средств.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 сентября. Сама процедура пройдет в тот же день.

#Экономика #Новости #Госзакупки #Капремонт #Министерство
Подпишитесь