Posted 30 августа 2021,, 12:50

Published 30 августа 2021,, 12:50

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

Уфимская экс-чирлидерша раскритиковала «Ак Барс» за отказ от полуголых девушек

30 августа 2021, 12:50
Бывшая чирлидерша уфимского «Салавата Юлаева», телеведущая Ульяна Тригубчак в своем аккаунте Instagram раскритиковала решение казанского «Ак Барса» отказаться от группы поддержки во время матчей.

По ее словам, подобными решениями казанский клуб «откатывается в прошлое». При этом Тригубчак заявила, что недавно хвалила отдел маркетинга «Ак Барса». Она привела слова начальника отдела в разговоре с бывшей руководительницей группы поддержки Bars Angels Ригиной Бариевой.

По словам представителя отдела маркетинга, в казанском клубе приняли новую концепцию с ориентацией на семейные пары. Отказ от чирлидерш должен поспособствовать тому, что мужчины будут ходить на хоккей с женами и детьми. «Доводы в разговоре были таковы, что якобы чужие жены не очень хорошо реагируют на красивых девушек», — приводит слова Бариевой «Матч ТВ».

Тригубчак в своей публикации задалась вопросом, какой брак может распасться из-за группы поддержки. «Это что за семейные ценности такие?», — написала она. Блогер также заявила, что мужчины могут смотреть на других девушек в других местах. «Что им теперь, глаза выколоть?», — заявила Тригубчак.

Экс-чирлидерша рассказала, что во время работы в «Салавате Юлаеве» она выходила во время перерыва в фойе арены, где с ней фотографировались как мужья, так и жены. При этом часто женщины фотографировали своих мужчин с ней. Тригубчак заявила, что от такого семьи «наоборот становятся крепче».

«Сходили семьей на хоккей, муж посмотрел на других красивых девушек, жена — на тестостероновых спортсменов, и все довольны», — написала блогер. Она также заявила, что ей обидно за группу Bars Angels, которая также готовилась к новому сезону. Решение «Ак Барса» Тригубчак назвала «кринжем».

Информация об отказе казанского клуба от группы поддержки появилась в пятницу, 27 августа. Отмечалось, что такое решение приняла Континентальная хоккейная лига. Однако официально это не подтверждалось. Inkazan направлял запросы в пресс-службы КХЛ и «Ак Барса», ответы на момент публикации не поступали.

"