Posted 4 сентября 2021,, 18:38

Published 4 сентября 2021,, 18:38

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

«Заживает, как на собаке»: МакSим дала первое интервью после болезни

4 сентября 2021, 18:38
Телеведущий Иван Ургант в рамках программы «Вечерний Ургант» решил связаться с певицей МакSим. В эфире он позвонил исполнительнице и расспросил о самочувствии девушки.

Ведущий привел слова из ее песни — «больше не забыть это лето». Он отметил, что вся страна волновалась за певицу и молилась, чтобы она побыстрее вылечилась.

«Друзья, все на мне заживает, как на собаке», — пошутила МакSим, поблагодарив всех неравнодушных.

Исполнительница отметила, что сейчас она находится в здравом уме, рассудке и памяти. Напомним, менеджер девушки Яна Богушевская делилась со СМИ информацией, что Марина Абросимова (настоящее имя певицы — прим. Inkazan) не помнит часть событий до своей комы.

Певица также рассказала, что, когда пришла в себя, попросила принести ей еду из фаст-фуда. «У меня спросили, что бы я сейчас хотела. Санитары были готовы выполнить любое мое желание. Я сказала, пожалуйста, роял чизбургер, соус кисло-сладкий и колу безо льда», — поделилась МакSим.

Напомним, певицу госпитализировали с температурой в 39 градусов после концерта в честь Дня России в Казани. После прибытия домой исполнительница поблагодарила всех за букеты, поступающие ей домой. На данный момент она проходит восстановительное лечение.

"