Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

«Ак Барс» проиграл второй матч подряд в ретро-форме

5 сентября 2021, 17:43
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3.

Счет уже на второй минуте встречи открыл форвард гостей Дамир Жафяров. На 47-й минуте нападающий Кенни Агостино в большинстве удвоил преимущество нижегородцев, а через минуту форвард Антон Шенфельд забросил третью шайбу в ворота Игоря Бобкова. На 51-й минуте нападающий казанцев Антон Кагарлицкий установил окончательный счет в матче.

Отметим, что это второе подряд поражение «Ак Барса» в новом сезоне КХЛ. Накануне казанцы уступили китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» со счетом 3:4. Обе игры команда провела в ретро-форме в честь юбилея «Ак Барса». На данный момент казанцы занимают третье место в дивизионе Харламова с 2 набранными очками. У других команд есть матч в запасе.