Posted 6 сентября 2021,, 22:36

Published 6 сентября 2021,, 22:36

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Анастасия Волочкова показалась голой после скандала

6 сентября 2021, 22:36
Известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем аккаунте Instagram фотографии, на которых она предстала полностью голой. Так она отреагировала на скандал с «туалетным фото».

В конце августа в интернете появились фотографии того, как балерина «справляет нужду» под деревом на собственном участке. Волочкова заявила, что снимки «слила» в сеть председательница местного садового товарищества. По словам актрисы, так ее «соперница» отреагировала на критику со стороны Волочковой.

«Вся эта провокация была устроена председательницей незаконно созданного ею ТСН в нашем посёлке, дабы отвлечь внимание от глобальной проблемы, которую я обнародовала публично, видя несправедливость», — написала балерина (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

По ее словам, в поселке, где проживает актриса и певица, есть управляющая компания «Терра-Проф». Она контролирует все коммуникационные сети и обеспечивает жизнь населенного пункта. После того, как Волочкова осветила проблемы в поселке, на нее «захотели вылить ушаты грязи». Балерина заявила, что не перестанет «отстаивать правду».

На первом снимке балерина предстала полностью обнаженной, еще на нескольких — без бюстгальтера. Свою грудь Волочкова прикрыла рукой.

"