Posted 12 сентября 2021,, 08:11

Published 12 сентября 2021,, 08:11

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

Фаттахов попрощался с молодежью Татарстана

12 сентября 2021, 08:11
Экс-министр по делам молодежи Дамир Фаттахов в своем Instagram-аккаунте опубликовал трогательное видео, в котором вспомнил все события, произошедшие за три года его работы в ведомстве.

В ролике Фаттахов прогуливается по окрестностям столицы Татарстана под сопровождение песни группы «Чайф» — «Шаляй-Валяй», вспоминая мероприятия и события, которые произошли за три года руководства министерством по делам молодежи. »Сколько незабываемых моментов мы прожили с вами ВМЕСТЕ! А сколько ещё их будет впереди… Не сомневайтесь, будет», — написал он.

Фаттахов пожелал молодежи Татарстана «верить в себя, дерзать и ничего не бояться». «Вы же помните: «… у нас нет слова «назад», если что, мы разворачиваемся и снова #АЛГА», — заключил новый заместитель руководителя Росмолодежи.

В комментариях пользователи отметили, что испытывают чувство грусти из-за отъезда бывшего министра. «Очень трогательно! Что-то прям грустно стало… Но всё к лучшему», — поделилась Айгуль Аитова, начальник управления по делам молодежи исполкома Нижнекамского района.

Напомним, что татарстанского чиновника назначили на новую должность в минувший четверг. Соответствующий документ подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Накануне глава республики Рустам Минниханов вручил Фаттахову медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан». Также вчера официально представили нового министрам по делам молодежи. Им стал первый заместитель Фаттахова Тимур Сулейманов.

"