Posted 23 сентября 2021,, 11:38

Published 23 сентября 2021,, 11:38

Modified 18 сентября 2022,, 12:20

Updated 18 сентября 2022,, 12:20

Трехлетний ребенок из кроватки оказался на улице

Трехлетний ребенок из кроватки оказался на улице

23 сентября 2021, 11:38
Фото: 1MI
В Набережных Челнах из окна выпал ребенок. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об этом сообщили в СУ СКР России по Татарстану.

Известно, что инцидент случился накануне в вечернее время. Под окном одного из домов района Новая часть нашли тело трехлетнего ребенка с признаками падения с высоты.

По предварительной информации, мальчик играл в своей кроватке с игрушками, которая была расположена возле открытого окна. Бабушка отвлеклась, чтобы принести ему воды, однако на кухне услышала плачь ребенка. Вернувшись, она обнаружила, что ребенка в кроватке не было. Она сразу направилась на улицу, где и нашла его тело под окнами. Взяв его на руки, она вернулась в квартиру и обратилась за помощью к «скорой».

Мальчик получил телесные повреждения затылочной области, ушиб легкого, перелом затылочной кости с переходом на основание черепа. Его госпитализировали. На данный момент ведутся следственные мероприятия для установления всего произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

"