Posted 26 сентября 2021,, 18:39

Published 26 сентября 2021,, 18:39

Modified 18 сентября 2022,, 12:20

Updated 18 сентября 2022,, 12:20

Такое бывает — тренер «Рубина» об очередном поражении

26 сентября 2021, 18:39
Тренер казанского «Рубина» Олег Веретенников, который заменял дисквалифицированного Леонида Слуцкого на посту главного тренера, прокомментировал результат матча, в котором команда проиграла московскому «Динамо» со счетом 0:2.

По словам специалиста, у команды не получилось показать «большой цельный отрезок», при этом эпизодами футболисты казанского клуба «играли неплохо». Веретенников отметил, что «Рубин» допустил две ошибки, после которых пропустил два мяча.

«Второй тайм играли чуть лучше, были и подходы, и гол забили. К сожалению, его не засчитали, на ВАР (система видеоповторов, — прим.Inkazan) подтвердили, что мяч в воздухе пересек линию ворот», — заявил тренер.

Он также заявил, что не считает, что у казанского клуба образовался спад. В последних четырех матчах «Рубин» потерпел три поражения. «Чередуются победы с поражениями. Такое бывает. Не все получается, поэтому такой результат», — сказал Веретенников. Также он заявил, что проведенный «Динамо» матч Кубка России на неделе не дал преимущества «Рубину».

Отметим, что казанцы проиграли в гостях у московского клуба впервые с 2012 года. «Рубин» опустился на шестое место в турнирной таблице, оставшись с 14 набранными очками. Следующий матч казанцы сыграют 2 октября против «Нижнего Новгорода». Поражение от «Динамо» стало третьим в этом сезоне РПЛ после девяти матчей.

"