Posted 27 сентября 2021,, 18:13

Published 27 сентября 2021,, 18:13

Modified 13 сентября 2022,, 07:24

Updated 13 сентября 2022,, 07:24

Главный тренер «Рубина» вляпался в скандал

27 сентября 2021, 18:13
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий попал в очередной скандал во время матча команды. Как пишет Telegram-канал «ЭкСпорт», после матча с московским «Динамо» специалист спустился в подтрибунное помещение, чтобы «устроить разнос арбитрам».

По словам журналиста Владислава Зимагулова, Слуцкий вместе с генеральным директором «Рубина» Рустемом Саймановым пытался попасть в раздевалку команды после игры. До финального свистка он не мог этого сделать, так как действовала дисквалификация, полученная во время встречи с санкт-петербургским «Зенитом».

Однако специалиста не пустили к команде сотрудники службы безопасности, они сослались на санитарный регламент. Тренер сидел весь матч на трибунах — в «грязной» зоне, поэтому ему нельзя было заходить в «чистую» зону, которой является в том числе раздевалка. «К судьям ситуация никакого отношения не имеет», — заявил журналист.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе «Рубина». Там отметили, что в раздевалку не пустили Слуцкого, Сайманова и еще несколько сотрудников клуба, пишет «Бизнес Онлайн».

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказа, что в рапорте делегата матча было указано, что главный тренер «Рубина» перед матчем прошел в футбольный отсек, хотя на тот момент действовала дисквалификация. Вопрос рассмотрят на заседании КДК, пишет «Р-Спорт».

Отметим, что Слуцкий был дисквалифицирован за критику арбитра матча против «Зенита» Сергея Иванова. Последний удалил его во время игры. После встречи Слуцкий снова раскритиковал решения судьи в некоторых эпизодах. При этом Иванов удалил главного тренера «Рубина» во второй раз за последний год.

"