Posted 28 сентября 2021,, 13:11

Published 28 сентября 2021,, 13:11

Modified 18 сентября 2022,, 12:21

Updated 18 сентября 2022,, 12:21

Татарстанцы испугались обрезанной трубы

28 сентября 2021, 13:11
В Альметьевске местные жители направили заявку в «Народный контроль» с просьбой решить проблему с острой трубой недалеко от спортивной площадки.

Так, житель Альметьевска обратил внимание, что опасная труба образовалась после демонтирования сетки для волейбола на спортивной площадке. Все это находится в сквере «Яшьлек», где гуляет большое количество людей, в том числе и детей, которые могут пораниться.

Изначально заявку направили в министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана. Однако на следующий день обращение перенаправили в исполнительный комитет Альметьевского района.

До этого в Казани женщина поранила голову о забор спортивной площадки на бульваре «Белые цветы». Она заявила, что во всем виновата администрация и ведомства, которые не проконтролировали безопасность объекта. В результате травмы девушке наложили швы.

Позднее Дирекция парков и скверов отметила, что все неполадки устранили, а в заборе больше нет пространства, где можно перелезть. Более того, в ведомстве попросили пользоваться только оборудованными входами и выходами, чтобы не получить повреждений.

"