Posted 30 сентября 2021,, 15:28

Published 30 сентября 2021,, 15:28

Modified 18 сентября 2022,, 14:13

Updated 18 сентября 2022,, 14:13

После страшного ДТП с «Камазом» в Татарстане могут возбудить дело

30 сентября 2021, 15:28
В Татарстане решается вопрос о возбуждении уголовного дела после ДТП, в котором «Камаз» без тормозов протаранил Audi, после чего оба автомобиля вылетели в воду. Об этом Inkazan сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

На данный момент официальной информации о пострадавших и погибших нет. Ранее сообщалось, что погибли два человека. Известно, что грузовик был загружен песком. После ДТП водитель «Камаза» смог выбраться самостоятельно.

По словам пользователей социальных сетей, на место прибыла спецтехника, которая вытащил «Камаз» и Audi. Сначала автомобили хотели вытащить бульдозером, но он не справился. При этом технику ждали из Казани около часа. Из-за ДТП паромная переправа приостановила работу.

Ранее в социальных сетях появилось видео момента аварии. На записи видно, что грузовик на высокой скорости протаранил ожидавшую свою очередь к переправе иномарку, после чего обе машины оказались в воде. При этом Audi застряла под грузовиком. На место также прибыли водолазы.

"