Modified 18 сентября 2022,, 14:13

Updated 18 сентября 2022,, 14:13

«Ак Барс» благодаря двум шайбам в большинстве обыграл ЦСКА

1 октября 2021, 18:53
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1.

В составе гостей дублем отметился форвард Дмитрий Кагарлицкий. Сначала он забросил шайбу на 39-й минуте, а потом — на 58-й минуте. В обоих случаях нападающий отметился в большинстве. За 11 секунд до конца встречи у ЦСКА разрыв в счете сократил форвард Антон Слепышев.

«Ак Барс» благодаря этой победе набрал 18 очков и сравнялся с челябинским «Трактором» по количеству набранных баллов. Команды делят третье место в Восточной конференции КХЛ, однако у челябинцев на одну проведенную игру меньше. У ЦСКА осталось 16 очков, клуб сохранил за собой четвертое место на Западе.