Posted 2 октября 2021,, 13:33

Published 2 октября 2021,, 13:33

Modified 18 сентября 2022,, 14:13

Updated 18 сентября 2022,, 14:13

Неаккуратный эвакуаторщик вызвал у казанцев разногласия

2 октября 2021, 13:33
Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря после просмотра видео об эвакуации автомобиля. Некоторые казанцы заявили, что все делается слишком быстро и неаккуратно, а кто-то посчитал, что все заслуженно.

По словам автора публикации все произошло на проспекте Победы. «Так грубо и неаккуратно эвакуирует. За 3 минуты. Чуть машину не уронил», — заявил казанец.

В комментариях местные жители отметили, что если специалисты будут долго работать, то на место придет владелец автомобиля, и «заработать не получится».

«Как поставил, так и забрали», — подчеркнул @nafikovtd.

Некоторые пользователи обратили внимание, что инспектор Госавтоинспекции начал опломбировать машину после того, как ее поместили на эвакуатор. «Не пломбированию машину эвакуатор не имеет право трогать, это кража», — добавил @rais415.

@almaz.m.r поделился своим мнением, что этот водитель «заехал бы в магазин», если бы не лестница. Он предложил казанцам подумать, что будет в городе, если эвакуаторы перестанут забирать машины. «Вы бы смогли выйти из подъезда? Зайти в магазин?» — спросил пользователь у комментаторов.

"