Posted 3 октября 2021,, 11:30

Published 3 октября 2021,, 11:30

Modified 18 сентября 2022,, 14:13

Updated 18 сентября 2022,, 14:13

«Казань Арена» ищет агронома

3 октября 2021, 11:30
Администрация ОАО «Казань Арена» разместила на сервисе по поиску работы hh.ru вакансию агронома.

От претендента на должность требуются ​​в этой области, умение работать с дистрибьюторами и их клиентами по вопросам возделывания культур, проведение маркетинговых и рекламных компаний в регионе. Также у агронома должен быть опыт работы не менее года.

В его обязанности будет входить участие в эксплуатации, реконструкции, строительстве футбольного поля, контроль за работой подрядной организацией, выращивание и уход за дерновым покрытием натурального газона, технической зоной, подготовка поля для проведения футбольных матчей регулярного чемпионата России, игр сборных и других матчей в соответствии с требованиями УЕФА, FIFA и другое.

Стоит отметить, ранее «Казань Арена» заявляла, что специалиста по уходу за полем на главном стадионе республики уже нашли на Украине. Неизвестно, агронома ищут в напарники или же новый кадр не продержался долго и уволился.

Напомним, что волна критики в отношении газона началась после претензий главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого. Он заявлял, что из-за проводимых на поле сторонних мероприятий качество покрытия сильно испортилось.

"