Posted 7 октября 2021,, 08:46

Published 7 октября 2021,, 08:46

Modified 18 сентября 2022,, 14:14

Updated 18 сентября 2022,, 14:14

Мир сошел с ума — татарстанцы об избиении ребенка

7 октября 2021, 08:46
В Татарстане продолжают обсуждать скандал с избиением ребенка в набережночелнинском «Торговом квартале». Также стали известны новые подробности истории.

Как говорится в сообщении одного из пабликов в социальной сети «ВКонтакте», женщина, которая избила ребенка, подала встречное заявление на мать пострадавшей девочки. Она обвинила ребенка в избиении своей дочери прямо на детской площадке. По словам матери потерпевшей девочки, у дочери сильный стресс из-за нападения женщины.

В комментариях к публикации пользователи обратили внимание, что во время инцидента очевидцы «равнодушно наблюдали» за избиением ребенка. «Мир сошел с ума», — написала пользователь Евгения Сафина. Ее поддержали десятки человек.

В ответ Саша Сагаев предложил адекватным людям «держаться на расстоянии от всякой дичи». Вот с ним мало кто согласился. «И хладнокровно наблюдать как пинают в лицо ребенку? Я бы согласилась с вами, если бы в конфликте участвовали двое взрослых, а здесь…», — ответила Сафина (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим.Inkazan).

Некоторые же пользователи предположили, что женщина напала на ребенка не просто так, а «за дело». «Если вашего ребенка избили дети что вы бы сделали на её месте. Не спроста она так на нее накинулась значить было дело за что», — предположил пользователь Антон Семенов. «Если бы мою дочь избили, я бы тоже не сдержалась», — добавила Наташа Натали.

Считаете ли Вы допустимым бить детей в воспитательных целях?
"