Posted 15 октября 2021,, 19:11

Published 15 октября 2021,, 19:11

Modified 18 сентября 2022,, 14:16

Updated 18 сентября 2022,, 14:16

Девушки недели: скандальные и сексуальные казанские близняшки (18+)

15 октября 2021, 19:11
Inkazan продолжает рубрику, в которой мы рассказываем о красивых и знаменитых уроженках Татарстана или девушках, связанных с республикой. На этот раз героинями стали знаменитые модели Аделина и Алина Фатхеевы.

Они родились в Казани и окончили Казанский федеральный университет (КФУ). Об окончании учебы они похвастались на заднем сиденье Maybach. Сейчас, судя по их совместной странице в социальной сети «ВКонтакте», они проживают в Москве.

Впервые о них узнала общественность после того, как они приняли участие в съемках ролика блогера Амирана Сардарова. Там близняшки продемонстрировали свои пятые точки прямо на набережной Казанки. Это событие вызвало большой резонанс среди казанцев.

В 2019 году девушки заполнили информационное поле дважды. Сначала они приняли участие в видео, на котором кормили бездомного роллами, чем вызвали критику со стороны западных СМИ. Позже телеведующий Иван Ургант поздравил своего коллегу Леонида Якубовича с 29-летием первого выпуска программы «Поле чудес» фотографией близняшек.

После этого девушки редко попадали в сводку новостей. Однако их все чаще стали упоминать в Telegram-каналах, где они стали звездами. Близняшки засветились в скандальном канале «Рынок шкур». Авторы заявили, что девушкам перевели 3 миллиона рублей за услуги сексуального характера. Канал рассказывал о девушках, которые занимаются эскорт-услугами и проституцией. Позже его закрыли.

В марте 2021 года автор Telegram-канала MaturZubi рассказал, что казанские близняшки завели аккаунт на OnlyFans. В качестве доказательства он приложил видеозапись, на которой девушки «нежились» и целовались друг с другом в кровати. Позже это видео начали распространять и другие каналы.

Telegram-канал «Кот Казанский» после первых «сливов» припомнил, что близняшки стали официальным рекламными лицами казанского «Ак Барса». Однако болельщики эту идею не оценили. Выяснилось, что скандал был еще в 2018 году.

Со временем в сети запрос о новых видео с участием близняшек стал очень популярен, чем пользовались Telegram-каналы. Позже они начали публиковать видеозаписи, на которых девушки занимались сексом друг с другом и с помощью «игрушек».

"