Posted 19 октября 2021,, 14:10

Published 19 октября 2021,, 14:10

Modified 18 сентября 2022,, 14:17

Updated 18 сентября 2022,, 14:17

Незабивающий нападающий «Рубина» потерял девушку

19 октября 2021, 14:10
Дочь бывшего футболиста «Ростова» Михаила Осинова Арина сообщила о том, что рассталась с нападающим казанского «Рубина» Иваном Игнатьевым. Об этом она объявила у себя в Instagram-аккаунте.

Подписчики спросили у Осиновой, почему она не выкладывает фотографии с Игнатьевым, и правда ли, что пара рассталась. Девушка выразила надежду, что больше не получит подобных вопросов. По ее словам, пара разошлась еще в мае 2021 года. Она попросила больше не спрашивать ее про это.

«Перестаньте мне присылать: где он, что он, как и с кем. Мне абсолютно всё равно, и меня это не касается», — написала она. Осинова отказалась «вываливать всю подноготную» расставания. Она добавила, что у нее с форвардом «Рубина» оказалось разное мировоззрение на жизнь. Также девушка пожелала успехов футболисту.

«Никто, кроме моей семьи и моих подруг, не догадывался, в каком депресснике и каких истериках с паническими атаками я была все лето», — написала девушка в другой публикации в «сториз». На одной из фотографий, которую она опубликовала, видно, что Осиновой ставили катетер в вену на руке. Девушка призналась, что сильно похудела.

Отметим, что пара встречалась почти два года. Игнатьев в этом сезоне чемпионата России провел шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями. Его зарплата в год составляет около 60 миллионов рублей.

"