Posted 30 октября 2021,, 14:33

Published 30 октября 2021,, 14:33

Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

Игрок «Рубина» о победе над ЦСКА: «Надеюсь, она даст нам пинка»

30 октября 2021, 14:33
Полузащитник казанского «Рубина» Михаил Костюков прокомментировал победу команды в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА. Его гол стал единственным в этой встрече.

По его словам, после этой победы у него осталось много эмоций. «После матча все радовались, обнимались. Это потрясающие эмоции. Нам была очень необходима эта победа. Очень затянулась эта серия. У нас хорошая команда, но что-то было не то. Я надеюсь, что сегодняшняя победа даст нам такого пинка, чтобы мы дальше действовали в таком же духе», — сказал Костюков.

Он отметил, что «Рубину» необходимо играть в свой футбол для того, чтобы в дальнейшем не было плохих результатов. В таком случае к команде придут победы, уверен полузащитник. Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий говорит игрокам, что «Рубин» не сильнее всех в лиге, но и не слабее, поэтому против каждого соперника казанцы выходят с равными шансами.

«Поэтому в каждой игре всегда нужно выкладываться по максимуму, тогда у нас точно будет положительный результат», — отметил Костюков. Он добавил, что «круто» забить на последних минутах матча и принести победу команде, но если бы забил кто-то другой, то полузащитник «радовался бы не меньше».

После победы над ЦСКА казанцы набрали 19 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице. У «армейцев» осталось 23 очка, команда делит второе место с московским «Динамо». Следующий матч «Рубин» сыграет 7 ноября против «Ростова» в гостях.

"