Modified 12 сентября 2022,, 06:40

Updated 12 сентября 2022,, 06:40

«Рубин» победил впервые за полтора месяца

30 октября 2021, 13:32
Казанский «Рубин» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу обыграл московский ЦСКА со счетом 1:0.

Единственный гол на 92-й минуте забил вышедший на замену полузащитник Михаил Костюков после подачи хавбека Сеада Хакшабановича с правого фланга атаки. Также на 13-й минуте игры забил форвард гостей Чидера Эджуке, но мяч не засчитали из-за положения вне игры.

Для «Рубина» это первая победа за полтора месяца. В последний раз казанцы побеждали екатеринбургский «Урал» в середине сентября со счетом 4:0. После этого у команды Леонида Слуцкого было три поражения подряд и две ничьи кряду.

Следующий матч казанцы сыграют 7 ноября против «Ростова» в гостях. После победы над ЦСКА «Рубин» набрал 19 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. У «армейцев» осталось 23 очка, команда делит второе место с московским «Динамо».