Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

В ЦСКА считают, что они были ближе к победе в матче с «Рубином»

30 октября 2021, 15:41
Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче 13-го тура чемпионата России по футболу против казанского «Рубина».

По его мнению, у «армейцев» получилась «достаточно неплохая игра», если не брать последние минуты матча. ЦСКА пропустил на 92-й минуте, автором единственного гола в матче стал полузащитник казанцев Михаил Костюков, который вышел на замену.

Березуцкий уверен, что москвичи были ближе к победе. «Что делать, такое случается», — сказал он. Тренер отметил, что заменил в перерыве полузащитника Максима Мухина из-за того, что он получил желтую карточку в первом тайме. Так специалист избежал удаления.

После победы над ЦСКА со счетом 1:0 казанцы набрали 19 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице. У «армейцев» осталось 23 очка, команда делит второе место с московским «Динамо». Следующий матч «Рубин» сыграет 7 ноября против «Ростова» в гостях.