Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

На матче «Ак Барса» пострадал подросток

1 ноября 2021, 17:52
В матче между казанским «Ак Барсом» и омским «Авангардом» шайба вылетела за пределы хоккейной площадки и попала в подростка, который был на трибунах. Об этом сообщил Telegram-канал «Спорт Сарае».

Встреча проходит на «Татнефть Арене». К молодому человеку тут же направились доктор «Ак Барса» и врачи скорой помощи. Они забрали его для оказания медицинской помощи. Позже выяснилось, что с подростком все нормально, ему после инцидента подарили подарки от казанского клуба.

Ранее похожий случай произошел во время матча «Ак Барса» против московского «Динамо». Тогда форвард казанцев Никита Дыняк шайбой разбил женщине, которая сидела на трибунах, лицо. Позже игрок извинился, а представители клуба предоставили ей верхнюю одежку и подарили шайбу, которая в нее попала.

На момент написания заметки в игре «Ак Барса» с «Авангардом» перерыв после второго периода. Казанцы ведут в счете 1:0. Автором единственной на данный момент шайбы стал защитник Стивен Кэмпфер, который отличился в большинстве.