Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

УНИКС поднялся на второе место в Единой лиге ВТБ

1 ноября 2021, 17:43
Казанский УНИКС в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграл пермскую «Парму» со счетом 73:66. Казанцы проиграли первую и третью четверти, но смогли с большей разницей выиграть во второй и четвертой частях игры.

Самым результативным игроком УНИКСа оказался форвард Марио Хезонья, который набрал 27 очков. Еще 19 очков на счету форварда Джона Брауна. Другие игроки казанского клуба заработали меньше 10 очков. У хозяев больше всех очков набрал защитник Джеремайя Хилл — 14 очков, еще 12 баллов результативности у форварда Марекса Мейериса.

Благодаря этой победе УНИКС поднялся на второе место в «регулярке» Единой лиги ВТБ. Команда одержала четыре победы и потерпела одно поражения. Лидирует московский ЦСКА, у которого также четыре победы, но ни одного поражения. Ранее УНИКС одержал победу над мадридским «Реалом» в Евролиге.