Posted 2 ноября 2021,, 13:42

Published 2 ноября 2021,, 13:42

Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

Алтынбаевой не выдали пособие. Скандальная мать попрошайничает у магазина

2 ноября 2021, 13:42
Скандальная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева заявила, что государство оставило ее без пособия. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» она сообщила, что вынуждена попрошайничать у магазина.

Многодетная мать отметила, что рассказывает о своих историях, в которых некоторые родители также находят себя.

«Вечно какие-то обновленные постановления, сделанные для ухудшения положения семей, противоправные и незаконные действия, и так каждый день», — поделилась своим мнением о ситуации в стране Алтынбаева.

Скандальная «яжмать» обратила внимание, что не получила пособия на детей, так как их забрали приставы. Она поделилась, что написала заявление в УВД на лишение средств на существование.

«И попросила в отношении меня ни в коем случае не составлять материалы о несоблюдении родительских обязанностей, так как я открыто иду попрошайничать», — объявила Алтынбаева.

Многодетная мать сообщила, что за полтора часа возле одного из продуктовых магазинов ей удалось собрать более 4 тысяч рублей и несколько пакетов с продуктами.

Ранее Алтынбаева посетила Нижнекамск с рейдом против QR-кодов. Так, в торговом центре «Березка» она совместно с другими антиваксерами пропускала граждан без предоставления сертификата о вакцинации и кода. Девушка объявила, что все жители являются властью, поэтому может самостоятельно решать, как ей жить.

"