Posted 10 ноября 2021, 08:28
Published 10 ноября 2021, 08:28
Modified 18 сентября 2022, 14:22
Updated 18 сентября 2022, 14:22
Так, скончался пенсионер в начале ноября в Республиканской клинической больнице Казани. 70-летний мужчина находился под аппаратом искусственной вентиляции легких (ИВЛ), однако это его не спасло.
Тело пенсионера до сих пор находится в бюро судебно-медицинской экспертизы Казани. Стало известно, что на захоронение пожилого мужчины не выдают разрешения из-за проведения следкомом расследования.
По предварительной информации, у погибшего нет родственников, поэтому захоронение будет за счет муниципального бюджета Казани. Специалисты отметили, что везти тело в Набережные Челны будет стоить значительно дороже, чем выделенная сумма в размере 6 тысяч рублей.
Напомним, следственный комитет России по Татарстану считает, что взрыв квартиры произошел из-за умышленных действий 70-летнего хозяина квартиры. На данный момент расследование продолжается.
Взрыв газа произошел вечером в понедельник, 25 октября. В результате пострадали четыре человека, еще одна девушка скончалась в больнице. Ее родители отметили, что намерены судиться с 70-летним челнинцем.