Modified 12 сентября 2022,, 06:37

Updated 12 сентября 2022,, 06:37

Не попали в игру: Слуцкий объяснил слабый старт «Рубина» в матче с «Сочи»

21 ноября 2021, 19:46
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу команды в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу против «Сочи».

По его словам, игроки казанцев в начале встречи «не попали в игру». Тренер отметил, что команда не контролировала зону подборов и получила большое количество стандартов у своих ворот. Он также отметил игру защитника Александра Зуева, который вышел на поле впервые с августа. По мнению Слуцкого, ему было тяжело играть после такой длинной паузы.

«Хорошо, что быстро отыгрались. Во втором тайме получили численное преимущество на две минуты, и после того, как все было уравнено, искали свои шансы в контратаках и в одной из них его нашли», — сказал специалист. Он также отметил преимущество «Сочи» по ударам — 31 против 6. Однако Слуцкий считает, что большого числа голевых моментов у хозяев не было.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 2:1. В составе «Рубина» забили полузащитники Оливер Абильдгор и Андерс Дрейер. Благодаря этой победе казанцы набрали 22 очка и занимают восьмое место. От зоны еврокубков команду отделяют три очка.