Posted 3 декабря 2021,, 07:02

Published 3 декабря 2021,, 07:02

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

Алтынбаева заявила о популярности у мужчин в психбольнице

3 декабря 2021, 07:02
Скандальная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева поделилась своими впечатлениями о пребывании в психиатрической больнице в Казани. На данный момент она проходит там психэкспертизу.

Многодетная мать отметила, что находиться в больнице такого типа не простая задача, однако в учреждении нет того, о чем в основном запугивают людей. Алтынбаева обратила внимание, что по отношению к пациентам не применяется грубость, осуждение, физическое насилие.

Активистка, которая выступала в торговых центрах с требованием игнорировать QR-коды, подчеркнула, что ей нравится персонал и питание в психбольнице.

Особое внимание девушка заострила на популярности, в том числе у мужчин. «Некоторые даже приносят мне свои передачки», — добавила многодетная мать.

Алтынбаева поделилась, что постоянно думает о детях, которые на данный момент находятся в приютах.

«Я у детей одна и значит должна беречь себя ради них, ведь маму им не заменит никто», — отметила девушка (орфография и пунктуация автора сохранена — прим.Inkazan).

Ранее Уполномоченная по защите прав детей в Татарстане Ирина Волынец заявила, что детей нельзя забирать у родителей, даже если у них могут быть психиатрические проблемы.

"