Posted 8 декабря 2021,, 13:12

Published 8 декабря 2021,, 13:12

Modified 18 сентября 2022,, 14:31

Updated 18 сентября 2022,, 14:31

Казанцы питаются в ТЦ вместе с тараканами

8 декабря 2021, 13:12
В Казани жители обнаружили тараканов на фуд-корте торгового центра «Парк Хаус». Очевидцы были возмущены увиденным и разместили видеозапись в одном из городских сообществ во «ВКонтакте».

Автор отметил, что такое явление стало нормой для торгового центра. «Отвратительно, как кушать и видеть это», — подписал он видезапись.

В комментариях пользователи в шутку отметили, что непривитые граждане не сталкиваются с такими проблемами, ведь у них нет QR-кодов, чтобы пройти в ТЦ. «Он тебе кушать не мешает и ты ему не мешай у него там прав больше чем у тебя», — добавил Инсаф Сигбатов (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

Другие же отметили, что удивляться такому явлению не стоит, ведь насекомые и грызуны есть везде, где готовят еду для общества. «Просрочка тухнет и гниёт, а таракан её жуёт! Это беда расползутся по всему магазину! Тараканы едят нашу потенциальную еду на складе!», — рассказал Александр Тимонин, обратив внимание на то, что казанцам следует просматривать продукты дома, чтобы «избежать миграции».

Inkazan направил запрос управляющему «Парк Хауса» Станиславу Радченко.

"