Posted 13 декабря 2021,, 09:38

Published 13 декабря 2021,, 09:38

Modified 18 сентября 2022,, 14:31

Updated 18 сентября 2022,, 14:31

В Нижнем Новгороде на рынке жилья появился новый лидер — ГК «Каркас Монолит»

13 декабря 2021, 09:38
В Нижегородской области в последние месяцы сильно выросла конкуренция на рынке недвижимости. Клиенты стали требовательнее, и застройщикам приходится бороться за каждого покупателя. Ввод в эксплуатацию жилья растет. Так, в текущем году в регионе, по прогнозам, сдадут больше 600 000 квадратных метров жилья.

По данным единого ресурса застройщиков, сегодня по вводу жилья в Нижегородском регионе лидирующие позиции занимает группа компаний «Каркас Монолит». Ей удалось обойти прежнего лидера. Группа в 2021 году сдала свыше 58 000 квадратных метров жилья. Об этом информирует NewsNN.

По причине повышенного спроса на квартиры руководство ГК «Каркас Монолит» решило открыть третий офис продаж. Он находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода в торговом центре «Муравей». Представители застройщика сообщили, что клиенты могут как поговорить с менеджерами об условиях покупки недвижимости, так и посмотреть на будущую квартиру еще задолго до получения ключей. В шоуруме реально оценить размеры жилья, материалы и качество отделки, а также выбрать подходящее планировочное решение.

Кроме того, потенциальные покупатели получат информацию о новых проектах «Каркас Монолит», которые находятся на начальных этапах. Например, жилой комплекс комфорт-класса «КМ Ривер Парк» построят в Ленинском районе на берегу Оки. О начале продаж сообщат позже, уточнить также можно на официальном сайте компании или по телефону 8 (831) 422-29-22. Журналисты уже узнали, что в новом комплексе будут квартиры с отделкой и без, подземная стоянка машин, дизайнерские холлы и высокоскоростные лифты от производителя из Германии. В «КМ Ривер Парк» собираются применить концепцию «двор без машин», которая предусматривает наличие детских и спортивных площадок.

По словам вице-президента Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов Елены Соловьевой, в административном центре Нижегородской области не много серьезных застройщиков, которые вводят в эксплуатацию большие объемы жилой площади. «Каркас Монолит» — это достойный застройщик, ведь группа одной из первых начала сдавать квартиры с отличным ремонтом. Качество возводимых застройщиком домов неизменно отвечает стандартам, что нравится покупателям. Отметим, что жилье с отделкой сдают и другие строительные компании. Однако именно ГК «Каркас Монолит» укомплектовывает квартиры кухонным гарнитуром, встраиваемой техникой, санузлом и делает отделку. Все это выделяет его среди конкурентов.

Помимо этого, Соловьева отметила профессионализм группы «Каркас Монолит». Она знает свою аудиторию и договаривается с банками о специальных условиях кредитования. Часто квартиры берут молодые семьи, оформляя ипотеку. Клиентам ГК «Каркас Монолит» не нужно искать деньги на обустройство или ремонт жилья. Как видно, группа сделала свое предложение эксклюзивным и привлекательным.

"