Posted 15 декабря 2021,, 11:14

Published 15 декабря 2021,, 11:14

Modified 18 сентября 2022,, 14:31

Updated 18 сентября 2022,, 14:31

Аниматоры с Баумана требовали любви и ласки, но показали туристу неприличный жест

15 декабря 2021, 11:14
В Казани аниматор в костюме лошади на улице Баумана показал неприличный жест из-за фотографий с ним. Он преследовал приехавших из деревни женщину с ребенком и требовал удалить снимки или заплатить деньги.

Автор видео-девушка снимала на видео, как один из аниматоров в костюме зеленого коня стоял возле женщины с ребенком и требовал удалить фотографии с ним. Последние приехали из деревни и не знали про то, что аниматор потребует плату за фотографию и ушли. В результате молодой человек пошел за ними и требовал удалить снимки, что и сделала женщина. Однако аниматор не прекратил преследования, намекая на то, что фотографии остались в корзине.

За кадром голос заявил, что гости столицы Татарстана не обязаны ничего показывать, из-за чего женщина ушла. А снимающей ролик девушке аниматор показал средний палец, отправляя ее в полицию, однако своего имени не называет. «По тебе тоже видно, кобыла», — оскорбил работник сферы развлечений прохожую.

Напомним, что на днях в сети появилась петиция от «зебры» с Баумана, которая просила жителей Казани проявить к аниматорам любовь и ласку, ведь они на протяжении пяти лет в любую погоду «дарят настроение» людям.

"