Posted 10 января 2022,, 10:03

Published 10 января 2022,, 10:03

Modified 18 сентября 2022,, 14:37

Updated 18 сентября 2022,, 14:37

Татарстанский депутат сравнил «антиваксеров» с «городскими сумасшедшими»

10 января 2022, 10:03
Депутат Государственной Думы России от Татарстана Олег Морозов поделился мнением о людях, которые выступают против вакцинации от коронавируса COVID-19. Его слова приводит издание «Украина.ру».

Изначально Морозов отвечал на вопрос о том, что для него является более важным: семья, успех, достаток или политическая стабильность. Депутат отметил, что разделяет себя с геополитикой и социально-экономической реальностью, поэтому он на первое место поставил родных, близких и друзей. «Я всегда буду за это драться зубами, без этого нет человека», — считает Морозов.

Отдельно депутат заявил, что за те более чем 20 лет, во время которых президент России Владимир Путин находится у власти, страна получила устойчивость, что для политической ситуации является самым главным. При этом Морозов заявил, что создается ощущение не лучших времен в экономике и психологическом сознании.

Коронавирус, считает депутат, «разносит общество». Люди пугаются из-за возможного будущего с вирусом, из-за чего появляются «сумасшедшие размышления» об «опылении из космоса мифическими врагами». «Раньше таких людей мы бы точно считали городскими сумасшедшими, а сегодня они в тренде, они ведут за собою часть общества», — добавил Морозов.

"