Posted 3 февраля 2022,, 06:51

Published 3 февраля 2022,, 06:51

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

«Избранным» татарстанцам продают секретные товары для здоровья

3 февраля 2022, 06:51
В Нижнекамске жителей начали приглашать на закрытые презентации товаров фирмы, реализующей товары медицинского назначения. Продавцы часами «обхаживают» потенциальных покупателей. Об этом сообщил «НТР 24».

Редакция пыталась попасть на презентацию, однако в зал журналистов не пустили. Представители заявили, что они продают товар для здоровья. Желающие приобрести говорят о положительных результатах. Фирма говорит, что ничего противозаконного и предосудительного в ее деятельности нет.

На данный момент неизвестны ни линейка товаров, ни их цена, ни условия покупки. Покупатель может купить все для здоровья лишь по той цене, которую установил продавец. Правоохранитель уже интересовались компанией, проводили у них проверки, однако ничего противозаконного не нашли.

О существовании фирмы сообщил нижнекамец, которому звонили неизвестные и звали его на презентацию. Через некоторое время он решил перезвонить, но на том конце провода автоответчик сообщил, что номер свободен и не назначен абоненту. Предполагается, что с этого номера звонили мошенники.

"