Posted 4 февраля 2022,, 04:16

Published 4 февраля 2022,, 04:16

Modified 30 января 2023,, 19:06

Updated 30 января 2023,, 19:06

Депутат Казгордумы решил вести блог с пивом и матом

4 февраля 2022, 04:16
Депутат Казанской Городской Думы Михаил Кузнецов опубликовал очередной видеоролик, где прислушался к советам зрителей. Казанцы попросили народного избранника проводить эфиры с пивом.

В начале своего ролика о бизнес кейсах Кузнецов на одноименном канале заявил, что подписчики попросили его иногда ругаться матом, а также пить пиво.

Депутат подчеркнул, что зрителям понравился его браслет. Кроме того, подписчики попросили народного избранника рассматривать местные ситуации, связанные с бизнесом.

Telegram-канал «Тупой татарский пиарщик» (ТТП) отметил, что таким образом Кузнецов становится ближе к избирателям благодаря «ламповым роликам».

Сложно встретить иного депутата, более близкого по духу простому народу», — иронично подчеркнули в СМИ. «ТТП» предложил устраивать приемы в таком же духе, чтобы обсуждать проблемы без стеснений.

Напомним, в марте прошлого года Кузнецов расклеил листовки по своему округу, чтобы привлечь внимание местных жителей. Его обидело, что граждане не обращаются к нему с проблемами, как к народному избраннику.

"