Posted 8 февраля 2022,, 13:47

Published 8 февраля 2022,, 13:47

Modified 18 сентября 2022,, 14:45

Updated 18 сентября 2022,, 14:45

Челнинцы поделились фотографиями тараканов в школьной столовой

8 февраля 2022, 13:47
В Набережных Челнах местный житель поделился, что в столовой одной из школ города есть тараканы. Соответствующий пост появился в социальных сетях.

Анонимный автор публикации скрыл вторую цифру в номере образовательного учреждения, однако отметил, что в столовой действует полная антисанитария.

В комментариях пользователь Татьяна Нарушевич уточнила, не про школу № 11 говорит ли автор поста. Нашлись и пользователи, пошутившие про натуральность продуктов.

В комментариях к публикации отреагировала пресс-служба городской администрации, попросившая автор указать номер школы или обратиться в управление образования Челнов.

Inkazan обратился к пресс-секретарю мэра автограда Наиля Магдеева Римме Мухаметзяновой. Она подчеркнула, что за это время никто не ответил в личные сообщения и не предоставил данные об образовательном учреждении.

Ранее в социальных сетях родители учащихся одной из школ Альметьевска ужаснулись наличию тараканов и волос в школьной еде. Власти сообщили, что за все это время в управление образования никто с жалобами не обращался.

"