Posted 9 февраля 2022,, 13:15

Published 9 февраля 2022,, 13:15

Modified 18 сентября 2022,, 14:46

Updated 18 сентября 2022,, 14:46

На татарстанской трассе снова случилось страшное ДТП с погибшими

9 февраля 2022, 13:15
В Татарстане на трассе из Казани в Шемордан произошло ДТП со смертельным исходом. Соответствующей информацией поделились очевидцы произошедшего.

Пользователи отметили, что авария произошла на 67 километре трассы из Казани в Шемордан в Тюлячинском районе недалеко от сел Метески.

По предварительным данным, водитель автомобиля марки «Форд» превысил скорость, пошел на обгон автомобиля по встречной полосе движения, не успел вернуться в свою полосу и столкнулся с автомобилем «Порш».

В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Форд» скончались на месте. Водителя и пассажира автомобиля «Порш» госпитализировали, однако информации, в каком они находятся состоянии, нет.

Inkazan направил запрос в министерство здравоохранения Татарстана и МВД по РТ. На момент публикации материала ответ не поступил.

Ранее ГИБДД по Татарстану предупредила автомобилистов об ухудшении погоды. Она посоветовала аккуратнее ехать по трассе, а также не превышать скорость и не совершать опасных маневров из-за погодных условий.

UPD на 17:45: В МВД по Татарстану подтвердили информацию о ДТП. В пресс-службе ведомства заявили, что на месте происшествия скончались 53-летний водитель автомобиля «Форд» и его 53-летняя пассажирка.

За рулем «Порше» находились 61-летний водитель и его 59-летняя пассажирка. Их с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение. О состоянии пострадавших на данный момент информация отсутствует.

"