Posted 10 февраля 2022,, 14:06

Published 10 февраля 2022,, 14:06

Modified 18 сентября 2022,, 14:46

Updated 18 сентября 2022,, 14:46

В Татарстане попрощались с Игорем Носовым

10 февраля 2022, 14:06
В Иннополисе прошла церемония прощания с генеральным директором Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорем Носовым.

По данным «Бизнес Онлайн», попрощаться с бывшем гендиректором особой экономической зоны (ОЭЗ) «Иннополис» пришли родственники, чиновники, бизнесмены и руководители Татарстана.

На церемонию прибыли помощница главы Татарстана Наталья Фишман-Бекмамбетова, вице-премьер РТ Роман Шайхутдинов, гендиректор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев, гендиректор ОЭЗ «Иннополис» Ренат Халимов, мэр Альметьевска Тимур Нагуманов, министры и другие.

Заместитель премьер-министра региона поделился, что Носов «стартовал всю инфраструктуру» Иннополиса. Шайхутдинов отметил, что экс-гендиректор ОЭЗ «Иннополис» оставил после себя только положительные воспоминания.

На церемонии многие пришедшие делились своими воспоминаниями, благодаря его за деятельность. Похороны Игоря Носова прошли сегодня в Казани на Арском кладбище. Ранее с генеральным директором Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики попрощались в Москве на Троекуровском кладбище.

Скончался Носов 8 февраля этого года. По предварительным данным, за день до этого у него случился инсульт, после чего экс-гендиректор «Иннополиса» впал в кому.

"