Posted 16 февраля 2022,, 14:02

Published 16 февраля 2022,, 14:02

Modified 18 сентября 2022,, 14:48

Updated 18 сентября 2022,, 14:48

Елена Малышева помогла жительнице Нижнекамска в борьбе с COVID-19

16 февраля 2022, 14:02
Жительница Нижнекамска Альбина Сахипова рассказала в своем Instagram-аккаунте о лечении от COVID-19 в одной из больниц. Она поделилась, что отношение врачей во многом улучшилось благодаря звонку телеведущей Елены Малышевой.

Женщина заявила, что находилась в больнице с температурой 39,5 на протяжении нескольких дней. По ее словам, несмотря на плохое состояние и высокую температуру, медсестры не помогали проще переносить коронавирус.

Сахипова решилась спросить у Малышевой, которая ранее ей уже помогала, какое лекарство лучше всего подойдет при лечении от коронавируса. Позднее телеведущая спросила, в какой больнице лежит обратившаяся.

«В ту же ночь ко мне пришли целая делегация медиков. Я сразу поняла, что это Елена Васильевна или позвонила им, или как-то связалась с ними», — заявила жительница Татарстана.

Женщина отметила, что после данного обращения отношение медицинского персонала значительно улучшилось. По ее словам, ей стоило бы сделать прививку, тогда бы она перенесла болезнь гораздо проще.

Под одним из постов благодарностей отреагировала и сама Малышева, подчеркнувшая, что лечили жительницу Нижнекамска правильно.

«Все, что надо, доктора сделали задолго до моего звонка. В этом и был залог успеха», — заключила телеведущая.

"