Posted 24 февраля 2022,, 11:08

Published 24 февраля 2022,, 11:08

Modified 18 сентября 2022,, 14:49

Updated 18 сентября 2022,, 14:49

Татарстанские звезды высказались о спецоперации на Украине

24 февраля 2022, 11:08
Знаменитости Татарстана высказались о спецоперации на Украине. Большинство надеются, что масштабных действий на территории соседнего государства не случится.

Башкирский певец Элвин Грей опубликовал картинку, на которой изображены два голубя в цветах России и Украины.

О спецоперации на Украине высказался и бывший защитник казанского «Рубина» Кристиан Ансальди. Он призвал поверить в Иисуса, благодаря которому все восстановится.

«Он верен, и в худшие времена он не уходит. Он остается рядом с вами, чтобы дать вам силы, которые вам нужны, и продолжать двигаться вперед», — подчеркнул экс-игрок «Рубина» (перевод с испанского — прим.Inkazan).

Прокомментировать ситуацию решил и музыкант из Татарстана Альберт Шарафутдинов более известный как Нурминский. Он обратил внимание, что сегодня в Казани прекрасная погода и светит солнце.

«Хотелось бы, чтобы всегда так оставалось, чтобы всегда было мирное небо над головой, чтобы у всех все было хорошо», — заключил исполнитель.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Донбассе. Он заявил, что Вооруженные силы РФ не будут оккупировать Украину, а только добьются демилитаризации и денацификации страны.

Министерство обороны России отметило, что ВС РФ не вредят городам Украины и местным жителям. По данным ведомства, они уничтожают военную технику, объекты ПВО и аэродромы.

"