Posted 26 февраля 2022,, 16:54

Published 26 февраля 2022,, 16:54

Modified 18 сентября 2022,, 14:51

Updated 18 сентября 2022,, 14:51

Татарстанцы обокрали бездомных собак

Татарстанцы обокрали бездомных собак

26 февраля 2022, 16:54
Фото: 1MI
В Нижнекамске местные жители украли ящик для благотворительности в одном из зоомагазинов. Об этом сообщил Фонд помощи бездомным животным «Надежда».

Организация отметила, что куб для пожертвований стоял в зоомагазине в торговом центре XL. «Украли прямо вместе с подставкой, к которой был прикручен ящик», — подчеркнул представитель Фонда.

Более того, неизвестно, сколько средств находилось в ящике на момент кражи. Представители «Надежды» уже написали заявление в полицию.

«Мы просим прощения у всех, кто клал туда пожертвования. Не успели мы их оттуда снять», — поделились в пресс-службе организации.

Представители не уверены в целесообразности ставить ящик для пожертвований, так как не уверены, что ситуация не повторится вновь.

«Никак мы не ожидали, что рядом с нами есть люди, способные украсть у бездомных, у кого нет ни семьи, ни крыши над головой, ни еды», — заключили в Фонде.

Inkazan направил запрос в МВД по Татарстану с уточнением подробностей по данному делу.

Ранее жители Казани заявили, что поход на рынок за продуктами стал обходиться все дороже из-за повышения стоимости товаров. Продавцы отметили, что покупать продукции стали меньше.

"