Posted 3 марта 2022,, 09:03

Published 3 марта 2022,, 09:03

Modified 18 сентября 2022,, 14:52

Updated 18 сентября 2022,, 14:52

Челнинская «яжемать» подралась с директором школы

3 марта 2022, 09:03
Скандальная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева подралась с директором школы, куда водит своих детей. Причиной стали оскорбления, которые якобы говорили другие по отношению к ее семье. Об этом женщина сообщила на своей странице во «ВКонтакте».

Алтынбаева рассказала, что сломала руку во время конфликта с руководителем образовательной организации. Оказалось, что в школе объявили сбор по две тысячи рублей с ученика на мебель и ремонт, однако многодетная мать не смогла сдать такие деньги. Якобы преподаватели начали называть ее детей бедными и травить.

Челнинка решила разобраться с директором, однако разговор перерос в драку. По предварительной информации, чтобы разнять их, пришлось вызывать полицию.

Женщина считает, что вскоре может быть возбуждено уголовное дело. Отметим, что это не первое обвинение в отношении Алтынбаевой. Ранее на нее подала в суд продавец одного из магазинов автограда. Последняя объяснила, что попросила покупательницу надеть маску, но та неоднократно отказалась. После этого «яжемать» начала оскорблять ее, самостоятельно зашла за кассу и начала наносить побои.

Уважаемые читатели, спасибо, что вы с нами! Мы не можем исключать перебои с доступом к сайту. Но есть альтернативные площадки, где представлено наше издание:

"