Posted 3 марта 2022,, 10:46

Published 3 марта 2022,, 10:46

Modified 18 сентября 2022,, 14:52

Updated 18 сентября 2022,, 14:52

Казанские рабочие поддержали спецоперацию на Украине

3 марта 2022, 10:46
В Татарстане сотрудники нескольких заводов вышли на акции в поддержку специальной операции на Украине. Перечнем предприятий поделилось агентство «Татмедиа».

Поддержать спецоперацию вышли рабочие Казанского авиационного завода имени Горбунова (КАЗ), Казанского вертолетного завода (КВЗ) и Зеленодольского судостроительного завода имени Горького.

Всего на акцию в поддержку вышли по сто человек от каждого завода. Татарстанцы собрались как трудовые коллективы 2 марта. Выступали с поддержкой Вооруженных сил России военный комиссар Татарстана Сергей Погодин, его заместитель Алексей Денькин и военный комиссар Зеленодольска Ильшат Паймурзин.

Против специальной операции на Украине ранее выступила помощник главы Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова. В своем Instagram-аккаунте она высказалась о попадании снаряда в мемориальный комплекс Бабий Яр в Киеве. Однако нет официальной информации, чьи войска совершили удар по объекту.

Уважаемые читатели, спасибо, что вы с нами! Мы не можем исключать перебои с доступом к сайту. Но есть альтернативные площадки, где представлено наше издание:

"