Posted 3 марта 2022,, 16:35

Published 3 марта 2022,, 16:35

Modified 18 сентября 2022,, 14:52

Updated 18 сентября 2022,, 14:52

Казанцы устроили очереди и пробки из-за закрытия IKEA

3 марта 2022, 16:35
В Казани в магазине IKEA перед временным закрытием образовались очереди. Как сообщил корреспондент Inkazan, рядом с торговым центром «Мега», где расположен магазин, образовались серьезные пробки.

Ранее IKEA сообщила о приостановке работы в России из-за специальной операции РФ на Украине. Представители сети сообщили, что введенные против страны санкции привели к нарушению в цепочках поставок. Магазины закроются с 4 марта на неопределенное время. В IKEA сообщили, что не откажется от оформленных заказов.

Как сообщили пользователи социальных сетей, в магазине сегодня образовался аншлаг. К публикациям они прикрепляют видеозаписи очередей. Причем они растягиваются вплоть до входа в ТЦ «Мега». В комментариях большинство пользователей осудили казанцев, которые решили «закупиться напоследок».

Согласно данным «Яндекс.Карты», около «Меги» образовались серьезные пробки. Большинство дорог в «красной» зоне. Помимо этого, рядом с ТЦ случилось как минимум одно ДТП. Напомним, торговый центр и сам магазин работают до 22:00. Ранее ряд стран ввели санкции против России, а также закрыли воздушное пространство.

Уважаемые читатели, спасибо, что вы с нами! Мы не можем исключать перебои с доступом к сайту. Но есть альтернативные площадки, где представлено наше издание:

"