Modified 18 сентября 2022,, 14:52

Updated 18 сентября 2022,, 14:52

«Рубин» прервал серию поражений из 4 матчей

3 марта 2022, 18:04
Казанский «Рубин» обыграл волгоградский «Ротор» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России со счетом 2:1. Встреча прошла в Казани на «Ак Барс Арене».

Первый гол в этом матче забил форвард гостей Роман Минаев, сыграв на добивании и отправив мяч в пустые ворота. На 27-й минуте нападающий казанцев Виталий Лисакович с пенальти сравнял счет. На 73-й минуте он оформил дубль, также отличившись с 11-метровой отметки.

Отметим, что это первый матч «Рубина» в этом розыгрыше Кубка России. Команда не принимала участие в групповом этапе, так как по итогам прошлого сезона пробился в еврокубки. Следующего соперника по турниру казанцы узнают по итогам жеребьевки.

До этого «Рубин» потерпел четыре поражения подряд в официальных матчах. Все они — в рамках чемпионата России по футболу. Казанцы уступили московскому «Динамо», «Нижнему Новгороду», самарским «Крыльям Советов» и санкт-петербургскому «Зениту». Следующий матч «Рубин» проведет в понедельник, 7 марта, против грозненского «Ахмата».

Уважаемые читатели, спасибо, что вы с нами! Мы не можем исключать перебои с доступом к сайту. Но есть альтернативные площадки, где представлено наше издание: