Posted 4 марта 2022,, 14:51

Published 4 марта 2022,, 14:51

Modified 18 сентября 2022,, 14:52

Updated 18 сентября 2022,, 14:52

Стала известна причина драки челнинских подростков с водителем автобуса

4 марта 2022, 14:51
Глава «Пассажирских перевозок» в Набережных Челнах Николай Тятюшкин пояснил, что подравшиеся с кондуктором автобуса подростки начали конфликт из-за оплаты проезда. Об этом сообщили в Chelny-biz.ru.

Ранее сообщалось, что участники конфликта попытались вылезти из автобуса №43 через окна. Инцидент произошел около остановки «Ипподром» на проспекте Чулман. Причиной «побега» стало то, что некоторые пассажиры не заплатили за проезд. Выпрыгнувший из окна мальчик якобы воспитывается только матерью, а потому финансовое положение семьи не всегда позволяет оплатить место в общественном транспорте.

Тятюшкин верит, что молодые люди — те же подростки, которые почти месяц назад вывалились из маршрутки на ходу. Он не исключает, что такие действия стали запланированной акцией, потому что на остановке их поджидали люди с камерой.

Предприниматель заявил, что всего подростков было пять, среди них — одна девушка. Двое из компании оплатили проезд. СМИ сообщали, что правоохранители уже занялись поиском молодых людей, сам Тятюшкин говорит, что заявление будет написано лишь завтра.

"