Modified 12 сентября 2022,, 06:32

Updated 12 сентября 2022,, 06:32

«Рубин» снова проиграл

14 марта 2022, 17:59
Казанский «Рубин» в домашней игре 21-го тура чемпионата России по футболу уступил «Ростову» со счетом 1:2. Встреча прошла на стадионе «Ак Барс Арена».

Счет на 12-й минуте матча открыл нападающий гостей Дмитрий Полоз. Через семь минут форвард казанцев Виталий Лисакович получил красную карточку за фол в центре поля на хавбеке «Ростова» Хорене Байрамяне.

На 75-й минуте гости увеличили преимущество в счете. После прострела защитника Игоря Калинина игрок «Рубина» Сильвие Бегич срезал мяч в свои ворота. Казанцы смогли отыграть один мяч через две минуты — полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия забил прямым ударом со штрафного.

У казанцев после этого поражения осталось 25 очков. Команда сохранила десятое место в турнирной таблице. Ростовчане набрали 21 очко и поднялись на 12 строчку в таблице. До этой игры у команды Леонида Слуцкого была серия из двух побед подряд после четырех матчей с поражениями. Отметим, что в матче первого круга «Ростов» обыграл «Рубин» со счетом 5:1.